Внешний вид форума

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Harry J Potter
Спасибо большое за свое мнение, чат я согласна убрать, потому из-за него во флуде никто не пишет.
На счет домов...Ну людям же надо где-то играть.....Пока не набролось нужное кол-во игроков, пусть у себя в домах...Или все таки убрать я так и не знаю....
На счет форум я счас подкоректирую
ну я просто в таблицах не ас, мне дайте шаблон таблы и я заполню......
А на счет диза будут тебе очень благодрна.....Если ты его сделаешь

0

32

Джинни Уизли
нет я не говорю дома убрать, я говорю сделать форум "дома" а потом темы "поместье браун", "нора", просто представьте что будет если каждый человек себе захочет дом(и они будут создаваться как форум), это просто щас людей мало, а когда больше будет....
таблицу дам готовую, дизайн сделаю, и могу добавить еще одну рекламу.

0

33

Harry J Potter
Просто если будет тема дома и например Нора. ка кже там играть? если один будет в столовой а другой например в комнате?

0

34

Harry J Potter
Тебя админом сделать?

0

35

Джинни Уизли
оч легко, играем мы обычно парами, правильно? значит каждый знает с кем играет, например молли и артур беседуют на кухне о будущем фреда и джоджа, а гарри и рон в комнате вещи собирают, если ты бы была за молли, ты бы знала что ты играешь с артуром, а не с гарри и джинни. Админом ну сделай, если хочешь

0

36

Harry J Potter
Ну можно конечн попробовывать, значит щас надо все удалить и сделать только один форум дома и туда все это занести?
Конечно сделаю, ведь ты даешь нам таблу и диз, это того заслуживает))

0

37

Джинни Уизли
давай где-то поговорим насчет этоого,

0

38

Harry J Potter
Давай ЛС

0

39

Я считаю что нужно писать посты не в 3 строчки, а в 5-7 хотя бы так. Ибо 3 строчки постом не назовёшь.

0

40

Lionora Mendoza
согласна, ну я и пишу а некоторым не буду показывть пальцем фантазии не хватает

0

41

Как  насчёт того, чтобы сделать посты 5-6 строк?? Мне кажется это чтото нетральное...

0

42

Чжоу Чанг
ну да можно 5-7, в пяти строках хоть что-то писать можно))

0

43

Джинни Уизли
Ага, я согласна))

0


Вы здесь » Гарри Поттер » Важное » Внешний вид форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно