Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ждем ваших предложений!

0

2

Может просто начать с того, что начинается учебный год и  вскоре предстоит матч по квидиччю между командами Слизерина и Когтеврана (Не обязательно эти команды, можно другие, это я так что в голову пришло первым). И на этом матче случается что то  таинственное....(что не знаю, но обязательно что то интересно)

Можно например взять такое начало или чтото другое, я просто предлогаю свой вариант. Покачто буду думать что может случится дальше... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

0

3

Я думала, что сначала Гарри должен приехать к Уизли. Гермиона уже будет у них, у остальных персонв пока свободный сюжет, после чего все идут в косой переулок за учебниками, там можно встретить всех, кого душа пожелает. накупив всякой хрени вскре они отправляются в Хогвартс, в поезде троица общается между собой, там подходит Чжоу к Гарри, всякая дрянь. между ними. Можно взять что Cle будет немного любить Рона. Герми начнет ревновать, те поссорятся. После можно устроить матч. Между теми кого больше будет))) А дальше потом придумаем, хотя бы это отыграть....

0

4

Чжоу Чанг написал(а):

Может просто начать с того, что начинается учебный год и  вскоре предстоит матч по квидиччю между командами Слизерина и Когтеврана (Не обязательно эти команды, можно другие, это я так что в голову пришло первым). И на этом матче случается что то  таинственное....(что не знаю, но обязательно что то интересное)

По книге Орден Феникса Беллатриска и остальные ПС сбегают из азкабана..
Чжоу предложила так, что бы во время игры что то случилось.
А что если они (ПС)  направятся в Хогвардс и что нибудь этакое вытворят...
Например начнут пробивать брешь в защитном куполе Хогвартса?
Или что то в этом роде..

0

5

Я написала полный сюжет:

Ну вот и начинается новый учебный год в школе волшебства Хогвартс. Горри приезжает в госте к семье Уизли, где его уже ждёт Гермиона. Вскоре все отправляются в косой преулок, каторый уже давно наполнен людьми и в часности школьниками. После неутамимых покупок предстоит долгая дорога в Хогвартс. По прибытию в школу волшебства проблемы не оставляют героев, ведь теперь в школе есть новенькие каторые постепенно вливаются в старые дружные коллектывы, кому то это нравится, кому то нет. Тепер старая дружба даёт дорогу новым чювствам, таким как любовь, ревность и гдето даже неновисть...Вскоре предстоит матч по квидиччю. Кажется всё спокойно и жизнь идёт всоим чередом, но мир в катором есть волшебство не стоит на месте и всегда полон опасностей. В самый не подходящий момент матчя кто то начинает пробивать защитный купол Хогвартся, матч временно остановлен, старшекурсники напраавляются на место проишествии, ученики младших курсов в панике напровляются в Хогвартс. Враги атокававшие хогварт и уже проникшие на его территорию дают о себе знать...

Ну как??

0

6

Мне нравится...

0

7

Чжоу Чанг
круто, я могу это выложить в табле, только ошибки или опечатки исравить и можно выкладывать....Вконце еще можно написать будущее можешь решить только ты!

0

8

Джинни Уизли
Ага, можно...

0

9

Прикольно смотриться! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0


Вы здесь » Гарри Поттер » Сюжет » Предложения по сюжету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно